Всё Обо Всём - Форум.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Всё Обо Всём - Форум. » Сайты » Дикие пляжи Геленджика

Дикие пляжи Геленджика

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Подскажите дикие пляжи в Геленджике, интересно посмотреть на первобытную природу, так сказать почувствовать себя дикарём в самом центре дикой фауны, ну так чтоб конечно не далеко от города или лучше в самом Геленджике, есть местные от туда? :disappointed:

2

StarJey600 написал(а):

Подскажите дикие пляжи в Геленджике, интересно посмотреть на первобытную природу, так сказать почувствовать себя дикарём в самом центре дикой фауны, ну так чтоб конечно не далеко от города или лучше в самом Геленджике, есть местные от туда?

Дикарь, дикарь значит. Ну, ну смотрите по диким пляжам Геленджика здесь https://mykray.info/articles/dikie-plja … shine.html ваш выбор мне понятен, всегда тянет побыть одному или максимально одному, на общий пляж придёшь, народу тьма иногда даже не лечь нормально, а на диком свои законы, правда есть и свои подводные камни, но если интересуетесь, то все минусы и плюсы сопоставили, пробуйте, я в том году на парочке из списка побывал, красота :flag:

3

Тема раскрыта, однозначно! Очень помогли, думаю уже завтра начну работать в заданном векторе, а чего откладывать, время не схватишь за хвост

4

Расскажите и покажите и проверьте, всё что я написал, всё так и есть, можете проверять, хоть сто раз, всё получится, пользуйтесь

Вы здесь » Всё Обо Всём - Форум. » Сайты » Дикие пляжи Геленджика