Всё Обо Всём - Форум.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Всё Обо Всём - Форум. » Сайты » Продажа ABS пластика

Продажа ABS пластика

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Кто занимается продажа ABS пластика, лучше конечно по городу Санкт-Петербург, но если регионы дадут интересное предложение, тоже не откажемся, есть эксперты по таким важным вопросам
:cool:

2

StarJey600 написал(а):

Кто занимается продажа ABS пластика, лучше конечно по городу Санкт-Петербург, но если регионы дадут интересное предложение, тоже не откажемся, есть эксперты по таким важным вопросам

Не надо никаких регионов, вы что с ума сошли, регионы ему подавай, в нашем родном Санкт-Петербурге продажей ABS пластика занимаются они http://www.plastikp.ru/production/abs-plastik/, это просто песня, а не компания, я в снабжении не первый год, хочу вам сказать, но к ним у меня особое отношение, единственный наш исполнитель, который соблюдаете все условия и сроки, вы мне скажете, не может такого быть, а я вам отвечу, что может и рекомендую самим убедиться
:flag:

3

Тема раскрыта, однозначно! Очень помогли, думаю уже завтра начну работать в заданном векторе, а чего откладывать, время не схватишь за хвост

4

Расскажите и покажите и проверьте, всё что я написал, всё так и есть, можете проверять, хоть сто раз, всё получится, пользуйтесь

Вы здесь » Всё Обо Всём - Форум. » Сайты » Продажа ABS пластика