Всё Обо Всём - Форум.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Всё Обо Всём - Форум. » Криптовалюта для чайников » Уход за пожилыми людьми

Уход за пожилыми людьми

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Тема для обсуждения вопросов ухода и присмотра за пожилыми. У всех нас есть мамы, папы, бабушки и дедушки, за которыми требуется (или может потребоваться) уход и забота. Так что тема довольно важная, по моему мнению, поэтому здесь делимся, кто как ухаживает.

2

У меня бабушка после 2-ух инсультов, практически не ходящая 🙁 Что делать, не знаю — с одной стороны надо за ней круглосуточно следить, и это моя забота. А с другой стороны — работа, учеба и другие дела. Если я все брошу, то тогда не на что будет жить 🙁 Как поступить в моей ситуации лучше?

3

Сочувствую вам от всей души! А других родственников у вас нет? Обратитесь к ним за помощью. Ну, или можно передать бабушку в дом престарелых (это не плохо, что бы там не говорили). Я сам в 2016 году через сайт https://dom-prestarelyh.org нашел пансионат в Нахабино, и туда ее передал — но все ей оплачиваю и каждый выходные к ней приезжаю!

Вы здесь » Всё Обо Всём - Форум. » Криптовалюта для чайников » Уход за пожилыми людьми