Всё Обо Всём - Форум.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Всё Обо Всём - Форум. » Криптовалюта для чайников » Вопросы по сайтостроению

Вопросы по сайтостроению

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Если вы только собираетесь создать свой собственный сайт (коммерческий, развлекательный и т.д., не суть), то тут можно спросить совета, как реализовать тот или иной функционал, подогнать шаблон и т.д.

2

А сложно ли создать свой интернет-магазин? )))) Просто у меня опыта создания сайтов вообще нет, хотелось бы узнать смогу ли я сама это сделать )))) Посоветуйте литературу какую для новичков, если такая есть.

3

А сложно ли создать свой интернет-магазин? ))) Просто у меня опыта создания сайтов вообще нет, хотелось бы узнать смогу ли я сама это сделать ))) Посоветуйте литературу какую для новичков, если такая есть.

Так вы хотите магазином заниматься или разработкой сайтов, я не пойму ))) Обратитесь в конторы, которые сайты делают (например, в эту https://kruol.ru, обращаюсь к ним для создания лендингов), потому что в создании сайтов много тонкостей, надо знать PHP, HTML, CSS и уметь работать с движками сайтов.

Отредактировано DJ.SERGO (12-04-2019 22:26:41)

Вы здесь » Всё Обо Всём - Форум. » Криптовалюта для чайников » Вопросы по сайтостроению