Всё Обо Всём - Форум.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Всё Обо Всём - Форум. » Криптовалюта для чайников » Косметология и дерматология

Косметология и дерматология

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Девушки, которые пользовались услугами косметологов и дерматологов, расскажите о результате вашего обращения: устраивает ли он вас, что понравилось и что не понравилось и т.д.

2

Я пока не обращалась, но планирую в течение месяца к косметологу сходить. У меня пузырчатка появилась не так давно (после приема лекарств), надеюсь помогут косметологи ее убрать. Кстати, девочки, какого косметолога можете посоветовать в Москве по моей проблеме?

3

У моей жены была та же самая проблема, она в клинику https://trinity-med.ru обращалась. Но только вам нужен не косметолог, а дерматолог. Клиника вроде нормальная, по деньгам вышло вполне хорошо и за 2 посещения убрали пузырчатку.

4

На данный момент чистка лица в салоне красоты является одной из самых популярных процедур у клиентов всех возрастов и типов кожи.
Эта процедура в первую очередь — гигиенический уход за кожей, и лишь во вторую — эстетический, то есть улучшающий внешний вид.

Отредактировано спец (14-04-2019 17:21:43)

5

Процедура чистка лица считается достаточно эффективной, с ее помощью можно заметно улучшить состояние кожи и придать ей здоровый цвет. Моя жена делает все по косметические процедуры тут  goravsky.ua я сам оплачиваю ее прихоти.  Чистка лица в Киеве, Клиника GORAVSKY если это актуально для вас, то советую.

Вы здесь » Всё Обо Всём - Форум. » Криптовалюта для чайников » Косметология и дерматология